| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 33 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Maximale Eingangsspannung | 240 V |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Kompatibilität | Notebook E Series E201NA Notebook E Series E203MA Notebook E Series E203NA Notebook E Series E210KA Notebook E Series E210MA Notebook E Series E406NA Notebook E Series E410KA Notebook E Series E410MA Notebook E Series E510KA Notebook E Series E510MA Notebook T Series TP401MA Notebook X Series X409MA Notebook X Series X415KA Notebook X Series X509MA Notebook X Series X515KA Notebook X Series X515MA Notebook X Series X540MA Notebook X Series X540NA |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 7MP1P, K00F5, CT1P3, 450-AHRG, M0H25, 0M0H25, 8B3Y2AA#ABB, CW1FP
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 01FR042, FRU5A10J75112, 834296
Marke: Lenovo
Marke: Asus
Artikel-Nr.: AD-6019A, AD6019A, AD-6019R, BA44-00242A, BA44-00299A, MBA1026
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99105143, 99108692
Marke: HP
ASUS 0A001-00773000, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 33 W, 19 V
check_circle
check_circle