ASUS 0A001-00773000, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 33 W, 19 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 33 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Tension d'entrée maximum | 240 V |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Compatibilité | Notebook E Series E201NA Notebook E Series E203MA Notebook E Series E203NA Notebook E Series E210KA Notebook E Series E210MA Notebook E Series E406NA Notebook E Series E410KA Notebook E Series E410MA Notebook E Series E510KA Notebook E Series E510MA Notebook T Series TP401MA Notebook X Series X409MA Notebook X Series X415KA Notebook X Series X509MA Notebook X Series X515KA Notebook X Series X515MA Notebook X Series X540MA Notebook X Series X540NA |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 710412-001, 714657-001, MBXHP-DC0001, RP000635459
Marque: CoreParts
Référence: 7MP1P, K00F5, CT1P3, 450-AHRG, M0H25, 0M0H25, 8B3Y2AA#ABB, CW1FP
Marque: CoreParts
Référence: 09XYTJ, 9XYTJ, 0HDCY5, 99105073
Marque: Origin Storage
Référence: 391174-001, 609941-001, MBA50036
Marque: HP
Référence: 0A36262
Marque: CoreParts
Marque: HP
ASUS 0A001-00773000, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 33 W, 19 V
check_circle
check_circle