| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Courant de sortie | 2,25 A |
| Puissance de sortie | 45 W |
| Tension de sortie | 20 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ED495AA, 613153-001
Marque: HP
Marque: Acer
Référence: 5A10H43632, 5A10H43628, 100S-14IBR, FRU01FR116, 01FR116, 01FR124
Marque: CoreParts
check_circle
check_circle