| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 45 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Ausgangsstrom | 2.25 A |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Notebook |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 45N0373, FRU45N0373
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W9S-00004
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: ADL170NLC2A, ADL170NLC3A, 45N0374, 45N0375, 45N0487, PA-1171-71
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle