HP 397803-001, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 47/63 Hz, 135 W, 19 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 47/63 Hz |
| Puissance de sortie | 135 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 1 0A001-00049200, 833633
Marque: Asus
Référence: 40Y770, 40Y7701,40Y7702,40Y7704, 92P1153, 92P1157, 42T5283
Marque: Lenovo
Référence: 710412-001, 714657-001, MBXHP-DC0001, RP000635459
Marque: CoreParts
Référence: DELL-921CW, 3VT2F, JJV9D, 450-AGOB, 02DL110, 01FR025, FRU01FR025
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: 45N0508
Marque: Lenovo
HP 397803-001, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 47/63 Hz, 135 W, 19 V
check_circle
check_circle