Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| Produktfarbe | Schwarz |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Anschluss 1 | Netzstecker Typ J |
| Anschluss 2 | C5-Koppler |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leitermaterial | Kupfer |
| Kerngröße | 0,75 mm² |
| Eingangsspannung | 250 V |
| Eingangsstrom | 2.5 A |
| Stromstärke (maximal) | 2,5 A |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Gewicht | 160 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 281 mm |
| Verpackungstiefe | 114 mm |
| Verpackungshöhe | 41 mm |
| Paketgewicht | 166 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Ursprungsland | China |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: PE130075
Marke: PowerWalker
Artikel-Nr.: A7E32AA-RFB
Marke: HP
Microconnect PE160818, 1,8 m, Netzstecker Typ J, C5-Koppler, 250 V, 2.5 A
check_circle
check_circle