FRU45N0510
  • FRU45N0510
FRU45N0510 - 45N0510
45N0510
Lenovo
AC ADAPTER 40Y7700, Notebook, Indoor, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, ThinkPad Edge ThinkPad L410, L412, L420, L421, L510
Tasse incluse
Consegna in 4-5 giorni
Quantità
In magazzino
4 Articoli
Dettagli del prodotto
45N0510
4 Articoli
Nuovo
Riferimenti Specifici
ean13
MPN
FRU45N0510
16 altri prodotti della stessa categoria:
Riferimento: 99105140, 99111763
Marca: HP
HP 741553-850, Computer portatile, Interno, 45 W, AC-DC, HP, Nero
Più 741553-850
In magazzino
MSPT2030
Marca: CoreParts
MSPT2030
Power Adapter for Dell 45W 19.5V 2.31A Plug: 4.5*3.0mm for Dell Ultrabook UXPS13 13Z 13R 14, EU UXPS13 13Z 13R 14