| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Kompatibilität | U3S |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 846726
Marke: HP
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 0A001-00053600, 0A001-00055100
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 45N0250, 45N0500, FRU45N0500
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5A10J75109
Marke: Lenovo
ASUS 04G266006002, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
check_circle
check_circle