ASUS 04G266006002, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 90 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Compatibilité | U3S |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Asus
Référence: 35-P1063406-031
Marque: Zebra
Référence: 2200-17671-122
Marque: Poly
Marque: Acer
Marque: Teltonika Networks
Marque: Asus
Référence: 40Y770, 40Y7701,40Y7702,40Y7704, 92P1153, 92P1157
Marque: Lenovo
ASUS 04G266006002, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
check_circle
check_circle