ASUS 04G266006002, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 90 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Compatibilità marca | ASUS |
| Compatibilità | U3S |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 45N0240
Marca: Lenovo
Riferimento: 42T4425
Marca: Lenovo
Marca: HP
Marca: Asus
ASUS 04G266006002, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
check_circle
check_circle