ASUS 0A001-00060900, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 120 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Compatibilité | X550JD |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 710415-001, 646627
Marque: HP
Référence: 45N0482, FRU45N0482
Marque: Lenovo
Marque: Asus
Marque: Asus
Marque: Asus
Référence: 45N0492, FRU45N0492
Marque: Lenovo
ASUS 0A001-00060900, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
check_circle
check_circle