ASUS 0A001-00060900, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 120 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Compatibilità | X550JD |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Asus
Riferimento: 42T4423
Marca: Lenovo
Riferimento: 45N0234, 45N0242
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5A11J75649
Marca: Lenovo
Riferimento: W128825492
Marca: Lenovo
ASUS 0A001-00060900, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
check_circle
check_circle