| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 120 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Kompatibilität | X550JD |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 45N0234, 45N0242
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5A11J75652
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: P1031365-04235-P1031365-042
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 0A001-00446000, 0A001-00445500
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 852327
Marke: HP
ASUS 0A001-00060900, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
check_circle
check_circle