Référence: 110900
Marque: Brady
ASUS 0A001-00860100, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 20 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 120 W |
| Tension de sortie | 20 V |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Courant de sortie | 6 A |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Compatibilité | UX563FD X571GD UX534FT |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Teltonika Networks
Référence: 45N0314
Marque: Lenovo
Référence: 45N0483, 45N0252, FRU45N0252
Marque: Lenovo
ASUS 0A001-00860100, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 20 V
check_circle
check_circle