| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 120 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Ausgangsstrom | 6 A |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Kompatibilität | UX563FD X571GD UX534FT |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Asus
Artikel-Nr.: MBXHP-AC0001, 714657-001, 643200, 99100060
Marke: HP
Artikel-Nr.: 648135
Marke: HP
Artikel-Nr.: 45N0498, 45N0242, FRU45N0242
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 45N0324, 45N0505, FRU45N0505
Marke: Lenovo
Marke: HP
ASUS 0A001-00860100, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 20 V
check_circle
check_circle