| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 200 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Maximale Eingangsspannung | 240 V |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Kompatibilität | Asus Notebook U Series UX6404VI Asus Notebook U Series UX6404VV Asus Notebook U Series UX7602VI |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 54Y8999-RFB
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 0A001-00344500, 0A001-00232500
Marke: Asus
Artikel-Nr.: FRU5A10W86291
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 99111710
Marke: HP
Marke: HP
ASUS 0A001-01120300, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 200 W, 20 V
check_circle
check_circle