| Ausgangsleistung | 10 W |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Ausgangsstrom | 2 A |
| Produktfarbe | Black |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 3 |
Artikel-Nr.: W128346511
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 45N0482, 45N0248, FRU45N0248
Marke: Lenovo
Marke: AVer
Artikel-Nr.: 0A001-00056700
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 45N0122
Marke: Lenovo
check_circle
check_circle