PSU-IEC-12VDC-1.5A
  • PSU-IEC-12VDC-1.5A
PSU-IEC-12VDC-1.5A
Adder
12VDC 1.5Amp Power Supply IEC Input 100-240V
Bruttopreis
Lieferung in wenigen Tagen
Menge
Wird für Sie bestellt
Artikeldetails
Neu
Besondere Bestellnummern
ean13
Hersteller-Teilenummer (MPN)
PSU-IEC-12VDC-1.5A
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
SA10R17007
Marke: Lenovo
SA10R17007
AC Adapter Slim 135W 20VDC 3P