| Produktfarbe | Black |
| Art des Leistungsstroms | AC-to-DC |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Kompatibilität | Asus A53E, Asus P53E, Asus K55A, Asus R505CA, Asus U47A, Asus X301A, Asus X401A, Asus X401U, Asus X501A, Asus X55A, Asus X55C, Asus X75A, Asus Q500A, Asus Q400A, Asus X501A, Asus S46CA, Asus S46CM, Asus S56CA, Asus S56CM |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Laptop |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Brand Name | Asus |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Poly
Artikel-Nr.: 0A001-00344500, 833625
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 677774-002, ED494AA, MBA50159, 677774-001, 644700
Marke: HP
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 45N0491, FRU45N0491
Marke: Lenovo
check_circle
check_circle