PSU-IEC-12VDC-1.5A
  • PSU-IEC-12VDC-1.5A
PSU-IEC-12VDC-1.5A
Adder
12VDC 1.5Amp Power Supply IEC Input 100-240V
TTC
Livraison dans quelques jours
Quantité
Sera commandé pour vous
Détails du produit
Neuf
Références spécifiques
EAN13
MPN
PSU-IEC-12VDC-1.5A
16 autres produits dans la même catégorie :
0A001-00698000
Marque: Asus
0A001-00698000
ASUS 0A001-00698000, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 45 W, 240 V
Détails 0A001-00698000
En stock
00HM611
Marque: Lenovo
00HM611
45W AC Adapter
Détails 00HM611
En stock
Référence: NJVPK, 0450-19036, 605343
Marque: Dell
DELL 450-19036, Ordinateur portable, Extérieure, 90 W, Inspiron 14 (3437) Inspiron 14R (5437) Inspiron 15 (3537) Inspiron 15 (7537) Inspiron 17..., Noir, 1 m
Détails 450-19036
Marque: HP
150W AC power adapter for HP All-in-One desktop computers