FRU45N0480-RFB
  • FRU45N0480-RFB
FRU45N0480-RFB - 45N0480, 45N0264, FRU45N0264
Lenovo
65W,20VDC,2P,WW,CHY
En stock
57 Produits
Détails du produit
57 Produits
Reconditionné
MPN
FRU45N0480-RFB
16 autres produits dans la même catégorie :
FRU00HM618
Référence: 00HM618
Marque: Lenovo
FRU00HM618
45W,20VDC,3P,BR,LTN FRU00HM615, Notebook, Indoor, 100-240 V, 50/60 Hz, 45 W, AC-to-DC
Détails FRU00HM618
En stock
86P04AA_ABB
Référence: 2200-49760-122
Marque: HP Poly
86P04AA_ABB
HP Poly Module d’alimentation Poly CCX 500/505/600/700 Edge E500 avec cordon d’alimentation - 48 V/0,52 A, 190 mm, 210 mm, 55 mm, 300 g, Chine, Taïwan
Détails 86P04AA_ABB
450-AKVB
Référence: 0450-AKVB
Marque: DELL
450-AKVB
45W USB-C AC Adapter - EUR
Détails 450-AKVB
169K6
Marque: Dell
169K6
130W AC adapter, 19.5V output, suitable for laptops
Détails 169K6
5A10W86252
Référence: FRU5A10W86252
Marque: Lenovo
5A10W86252
65W Notebook Power Adapter with Multi-Voltage Support
Détails 5A10W86252
F8XD9
F8XD9
AC Adapter, C6 Power Cord, 90W, 19.5V, 3 Pin, Type C, Liton