FRU45N0480-RFB
  • FRU45N0480-RFB
FRU45N0480-RFB - 45N0480, 45N0264, FRU45N0264
Lenovo
65W,20VDC,2P,WW,CHY
Tasse incluse
Consegna in 4-5 giorni
Quantità
In magazzino
57 Articoli
Dettagli del prodotto
57 Articoli
imesso a nuovo
Riferimenti Specifici
ean13
MPN
FRU45N0480-RFB
16 altri prodotti della stessa categoria:
7HB74AV
Marca: HP
7HB74AV
45W AC power adapter, 19V 2.31A for HP notebooks
Più 7HB74AV
In magazzino
0A001-00084300
Marca: Asus
0A001-00084300
Adapter 150W 20V 3P (6PHI)
Più 0A001-00084300
450011
Marca: Zebra
450011
POWER CONVERTER DC TO DC HEAVY DUTY (BC,B10,D10,XC6)
Più 450011
Verrà ordinato per te
8XX04AV
Marca: HP
8XX04AV
AC adapter 90W