Lenovo 45N0059, Computer portatile, Interno, 135 W, 20 V, AC-DC, 6,5 A
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 135 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Corrente d'uscita | 6,5 A |
| Compatibilità | Lenovo W510 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cavi inclusi | AC |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 99111711
Marca: HP
Marca: Asus
Riferimento: 760936
Marca: HP
Lenovo 45N0059, Computer portatile, Interno, 135 W, 20 V, AC-DC, 6,5 A
check_circle
check_circle