Lenovo 45N0059, Laptop, Drinnen, 135 W, 20 V, AC-an-DC, 6,5 A
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Ausgangsleistung | 135 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Ausgangsstrom | 6,5 A |
| Kompatibilität | Lenovo W510 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 607990
Marke: HP
Marke: Asus
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 835328
Marke: Ubiquiti
Marke: Teltonika Networks
Marke: AMG
Lenovo 45N0059, Laptop, Drinnen, 135 W, 20 V, AC-an-DC, 6,5 A
check_circle
check_circle