| Eingangsspannung | 240 V |
| Kompatibilität | LabelManager 210D |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Breite | 106 mm |
| Tiefe | 92 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 200 g |
| Verpackungsbreite | 65 mm |
| Verpackungstiefe | 108 mm |
| Verpackungshöhe | 83 mm |
| Paketgewicht | 226 g |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
| Ursprungsland | China |
| Customs Code | 8504409000 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 391172-001, 412786-001
Marke: HP
Artikel-Nr.: 391173-001
Marke: HP
Marke: Olympus
Artikel-Nr.: CAR ADAPTER FOR SURFACE PRO 6 _THE NEW SURFACE BOOK
Marke: CoreParts
DYMO AC Adapter, 240 V, LabelManager 210D, Schwarz, 106 mm, 92 mm, 55 mm
check_circle
check_circle