| Voltaggio di ingresso | 240 V |
| Compatibilità | LabelManager 210D |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 106 mm |
| Profondità | 92 mm |
| Altezza | 55 mm |
| Peso | 200 g |
| Larghezza imballo | 65 mm |
| Profondità imballo | 108 mm |
| Altezza imballo | 83 mm |
| Peso dell'imballo | 226 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
| Paese di origine | Cina |
| Codice dogana | 8504409000 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Elo Touch Solutions
DYMO AC Adapter, 240 V, LabelManager 210D, Nero, 106 mm, 92 mm, 55 mm
check_circle
check_circle