| Tension d'entrée | 240 V |
| Compatibilité | LabelManager 210D |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 106 mm |
| Profondeur | 92 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Poids | 200 g |
| Largeur du colis | 65 mm |
| Profondeur du colis | 108 mm |
| Hauteur du colis | 83 mm |
| Poids du paquet | 226 g |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
| Pays d'origine | Chine |
| Code des douanes | 8504409000 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 828622-003
Marque: HP
Marque: Asus
Marque: Asus
Référence: 441-11, MBXUSBC-DC0002, 450-AFLE, MBXUSBC-DC0003, 40AK0065WW, 45
Marque: CoreParts
Marque: Asus
Marque: Ubiquiti
Référence: 99111710
Marque: HP
DYMO AC Adapter, 240 V, LabelManager 210D, Noir, 106 mm, 92 mm, 55 mm
check_circle
check_circle