DELL G4X7T, Ordinateur portable, Intérieure, 65 W, 19.5 V, CA vers CC, DELL
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension de sortie | 19.5 V |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Compatibilité de marque | DELL |
| Poids | 198 g |
| Largeur du colis | 128 mm |
| Profondeur du colis | 109 mm |
| Hauteur du colis | 72 mm |
| Poids du paquet | 198 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 45N0499, FRU45N0499
Marque: Lenovo
Marque: Asus
Référence: 744862-800, 99008234
Marque: HP
DELL G4X7T, Ordinateur portable, Intérieure, 65 W, 19.5 V, CA vers CC, DELL
check_circle
check_circle