Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
DELL G4X7T, Laptop, Drinnen, 65 W, 19.5 V, AC-an-DC, DELL
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 19.5 V |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Markenkompatibilität | DELL |
| Gewicht | 198 g |
| Verpackungsbreite | 128 mm |
| Verpackungstiefe | 109 mm |
| Verpackungshöhe | 72 mm |
| Paketgewicht | 198 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Asus
Marke: HP
Marke: Asus
Marke: Zebra
DELL G4X7T, Laptop, Drinnen, 65 W, 19.5 V, AC-an-DC, DELL
check_circle
check_circle