| Produktfarbe | Black |
| Art des Leistungsstroms | AC-to-DC |
| Ausgangsleistung | 45 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Ausgangsstrom | 2.25 A |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Einstellbare Ausgangsspannung | No |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Laptop |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Acer
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 0A001-00440600, 0A001-00442800,0A001-00447700
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 02DL128, 02DL126, 02DL108, 02DL110, 02DL124
Marke: Lenovo
Marke: HP
Artikel-Nr.: 99105988, 99110979
Marke: HP
Artikel-Nr.: 696694-001
Marke: HP
Marke: Asus
check_circle
check_circle