| Produktfarbe | Black |
| AC port type | C6 |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Ausgangsstrom | 4.74 A |
| Eingangsfrequenz | 47/63 Hz |
| Eingangsspannung | 110-240 V |
| Kompatibilität | EliteBook 8440p, EliteBook 8460w/nc4200, HP 630, HP 635, HP Mini 430/ProBook 4430s, ProBook 4530s, ProBook 4535s, ProBook 4730s |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Laptop |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 740015-002, 740015-003, 849649-002, 849649-002-RFB
Marke: CoreParts
Marke: AMG
Marke: Zebra
Marke: Asus
check_circle
check_circle