Lenovo 40Y7702, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 65 W, ThinkPad Edge, L410, L412, L420, L421, L510, L512, L520, R60, R60e, R61, R61e, R61i, R400, R500,..., Schwarz
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Kompatibilität | ThinkPad Edge, L410, L412, L420, L421, L510, L512, L520, R60, R60e, R61, R61e, R61i, R400, R500, SL300, SL400, SL410, SL500, SL510, T60, T60p, T61, T400, T400s, T410, T410i, T410s, T410si, T420, T420s, T500, T510, T510i, T520 Dual Core, X60 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 80% |
| Breite | 43 mm |
| Tiefe | 104 mm |
| Höhe | 29 mm |
| Gewicht | 260 g |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Synology
Artikel-Nr.: W128869075
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: OOW693667-800
Marke: HP
Marke: Elo Touch Solutions
Lenovo 40Y7702, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 65 W, ThinkPad Edge, L410, L412, L420, L421, L510, L512, L520, R60, R60e, R61, R61e, R61i, R400, R500,..., Schwarz
check_circle
check_circle