HP 693712-001, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 47/63 Hz, 90 W, 19 V
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsfrequenz | 47/63 Hz |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Ausgangsstrom | 4,74 A |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: HP
Artikel-Nr.: ADP-65JH BB,04G2660031S0,04G2660031T0,04G2660031S1,04G266003164
Marke: ASUS
Artikel-Nr.: 777534
Marke: Black Box
Marke: MSIT
Artikel-Nr.: 5A10K78753, 5A10K78751, FRU5A10K78752
Marke: Lenovo
HP 693712-001, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 47/63 Hz, 90 W, 19 V
check_circle
check_circle