Lenovo 40Y7702, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 65 W, ThinkPad Edge, L410, L412, L420, L421, L510, L512, L520, R60, R60e, R61, R61e, R61i, R400, R500,..., Nero
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Compatibilità | ThinkPad Edge, L410, L412, L420, L421, L510, L512, L520, R60, R60e, R61, R61e, R61i, R400, R500, SL300, SL400, SL410, SL500, SL510, T60, T60p, T61, T400, T400s, T410, T410i, T410s, T410si, T420, T420s, T500, T510, T510i, T520 Dual Core, X60 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 80% |
| Larghezza | 43 mm |
| Profondità | 104 mm |
| Altezza | 29 mm |
| Peso | 260 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 5A10J46692
Marca: Lenovo
Riferimento: 35-P1031365-041
Marca: Zebra
Marca: Lenovo
Riferimento: 45N0482, 45N0248, FRU45N0248
Marca: Lenovo
Marca: HP
Lenovo 40Y7702, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 65 W, ThinkPad Edge, L410, L412, L420, L421, L510, L512, L520, R60, R60e, R61, R61e, R61i, R400, R500,..., Nero
check_circle
check_circle