| Compatibilité | EliteBook 8440p, EliteBook 8460w/nc4200, HP 630, HP 635, HP Mini 430/ProBook 4430s, ProBook 4530s, ProBook 4535s, ProBook 4730s |
| Courant de sortie | 4,74 A |
| Fréquence d'entrée | 47/63 Hz |
| Puissance de sortie | 90 W |
| Tension d'entrée | 110-240 V |
| Tension de sortie | 19 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Type de port AC | C6 |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Couleur du produit | Noir |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 149300411, 149300412, 149273311, 149300413, 149314711, 149292614
Marque: CoreParts
Marque: Asus
check_circle
check_circle