ASUS 0A001-00061200, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 120 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Compatibilité | UX510UW |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: HP
Marque: Teltonika Networks
Référence: 5A10H43632, 5A10H43628, 5A10K78753, FRU5A10H42925, 99105914
Marque: Lenovo
Référence: 45N0324, 45N0505, FRU45N0505
Marque: Lenovo
Référence: 5A10H03911, FRU5A10H03910
Marque: Lenovo
Référence: FRU5A10K78751
Marque: Lenovo
ASUS 0A001-00061200, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
check_circle
check_circle