| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 120 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Kompatibilität | UX510UW |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Asus
Marke: Asus
Artikel-Nr.: P1031365-04235-P1031365-042
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 200026, 35-105950-076, 900-426
Marke: Zebra
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 510052906
Marke: SurgeX
Marke: Asus
Marke: Asus
ASUS 0A001-00061200, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
check_circle
check_circle