ASUS 0A001-00344800, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 33 W, 19 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 33 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Type de prise | Type C |
| Compatibilité | X441SA |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Teltonika Networks
Marque: Honeywell
Marque: Asus
Référence: 740015-002, 740015-003, 849649-002, 849649-002-RFB
Marque: CoreParts
Référence: 0A001-00692500, 0A001-00691800
Marque: Asus
Marque: HP
Marque: Asus
Référence: 0A001-00236400
Marque: Asus
ASUS 0A001-00344800, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 33 W, 19 V
check_circle
check_circle