| Produktfarbe | Black |
| AC port type | C6 |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 19.5 V |
| Kompatibilität | Chromebook 11 5190/Inspiron 13 5000 (5320)/Inspiron 14 7000 (7420) 2-in-1/Inspiron 14 7000 (7425) 2-in-1/Inspiron 16 7000 (7620) 2-in-1/Latitude 13 Rugged 7330 Extreme/Latitude 3330/Latitude 5330/Latitude 5400 Chrome/Latitude 5430/Latitude 5530/Latitude 7330/Latitude 7430/Latitude 7530/Latitude 9430/Precision 3570/Vostro 13 5000 (5320) |
| Markenkompatibilität | DELL |
| Maximum Eingangsleistung | 65 W |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Laptop |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Asus
Artikel-Nr.: W125970376
Marke: MikroTik
Artikel-Nr.: FRU5A10W86291
Marke: Lenovo
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 01FR035
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 04G266008920,ADP-90CD DB,04G266010901,04G266006001,04G266006080
Marke: Asus
Marke: Asus
check_circle
check_circle