| Compatibilité | Chromebook 11 5190/Inspiron 13 5000 (5320)/Inspiron 14 7000 (7420) 2-in-1/Inspiron 14 7000 (7425) 2-in-1/Inspiron 16 7000 (7620) 2-in-1/Latitude 13 Rugged 7330 Extreme/Latitude 3330/Latitude 5330/Latitude 5400 Chrome/Latitude 5430/Latitude 5530/Latitude 7330/Latitude 7430/Latitude 7530/Latitude 9430/Precision 3570/Vostro 13 5000 (5320) |
| Compatibilité de marque | DELL |
| Puissance d'alimentation max. | 65 W |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension de sortie | 19.5 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Type de port AC | C6 |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 3 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 45N0252, 45N0483, FRU45N0483
Marque: Lenovo
Référence: 828131
Marque: HP
Référence: FRU5A11J75649
Marque: Lenovo
Référence: W128431150
Marque: Netgear
Référence: ADP-65JH BB,04G2660031S0,04G2660031T0,04G2660031S1,04G266003164
Marque: ASUS
Marque: Zebra
check_circle
check_circle