| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 18.5 V |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Kompatibilität | HP Compaq nc6400 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 45N0497, 45N0262, FRU45N0262
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 00HM626, 01FR044
Marke: Lenovo
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0DELL-921CW, 99111065
Marke: Dell
Artikel-Nr.: CAR ADAPTER FOR SURFACE PRO 6 _THE NEW SURFACE BOOK
Marke: CoreParts
Marke: Asus
Marke: Asus
HP 65W AC, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, 18.5 V
check_circle
check_circle