ASUS 0A001-00060100, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 120 W, 19 V
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 120 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Ausgangsstrom | 6,32 A |
| Produktfarbe | Schwarz |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: HP
Artikel-Nr.: 45N0497, 45N0262, FRU45N0262
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 30-VM1302PWRSPLY
Marke: Honeywell
ASUS 0A001-00060100, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 120 W, 19 V
check_circle
check_circle