Référence: 110900
Marque: Brady
ASUS 0A001-00060100, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 120 W, 19 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 120 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Courant de sortie | 6,32 A |
| Couleur du produit | Noir |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Asus
Marque: Asus
Marque: 2-Power
Référence: 0DELL-HG5D1
Marque: Dell
Référence: 710413-001B, 644753, 99103135
Marque: HP
Marque: Asus
ASUS 0A001-00060100, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 120 W, 19 V
check_circle
check_circle