| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | USB Type-C |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 18990
Marque: Cambium Networks
Référence: 42T4425
Marque: Lenovo
Référence: 99111711
Marque: HP
Référence: 45N0475, 45N0300, FRU45N0300
Marque: Lenovo
Référence: 0A001-00050200, 0A001-00055100, 0A001-00056000
Marque: Asus
Marque: HP Poly
Référence: 710413-001B, 644753, 99103135
Marque: HP
Marque: Asus
HP 8PV65AV, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 65 W, CA vers CC
check_circle
check_circle