45N0336-RFB
  • 45N0336-RFB
45N0336-RFB - FRU45N0336
FRU45N0336
Lenovo
AC_ADAPTER 65W 20VDC 3P BR LTN
Détails du produit
FRU45N0336
MPN
45N0336-RFB
16 autres produits dans la même catégorie :
5A10W86293
Référence: FRU5A10W86293
Marque: Lenovo
5A10W86293
Lenovo 5A10W86293, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 45 W, 5 - 20 V