Riferimento: 110900
Marca: Brady
ASUS 0A001-00060100, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 120 W, 19 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 120 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Corrente d'uscita | 6,32 A |
| Colore del prodotto | Nero |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Teltonika Networks
Riferimento: W128346512
Marca: Lenovo
Riferimento: 35-P1063406-030
Marca: Zebra
ASUS 0A001-00060100, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 120 W, 19 V
check_circle
check_circle