| Zweck | PC |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Ausgangsstrom | 2 A |
| Einstellbare Ausgangsspannung | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 661-06671, GN8R, USB TYPE-C, 661-06671, 1HE08AA#ABB, 135-72, 860
Marke: CoreParts
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 45N0491, FRU45N0491
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 741727-001
Marke: HP
Lindy 70227, PC, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 5 V, 2 A
check_circle
check_circle