| Utilité | PC |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Tension de sortie | 5 V |
| Courant de sortie | 2 A |
| Tension de sortie réglable | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 99111712
Marque: HP
Référence: 730982-001, 699935-001, 730982-002, 849651-001
Marque: HP
Marque: Zebra
Marque: Teltonika Networks
Référence: 149300411, 149300412, 149273311, 149300413, 149314711, 149292614
Marque: CoreParts
Référence: 5A10H03911, FRU5A10H03910
Marque: Lenovo
Référence: 105934-053, 35-105934-053
Marque: Zebra
Lindy 70227, PC, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 5 V, 2 A
check_circle
check_circle