| Utilizzo | PC |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Voltaggio di uscita | 5 V |
| Corrente d'uscita | 2 A |
| Tensione di uscita regolabile | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Asus
Riferimento: 45N0485, 45N0364, FRU45N0364
Marca: Lenovo
Riferimento: 0A001-00060900, 0A001-00064300
Marca: Asus
Marca: HP
Lindy 70227, PC, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 5 V, 2 A
check_circle
check_circle