Lenovo AC 90W, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, AC-DC
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 90 W |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Corrente d'ingresso | 1.5 A |
| Compatibilità | ThinkPad X1 Carbon |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 80% |
| Larghezza | 50 mm |
| Profondità | 126 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 360 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Asus
Riferimento: FSP060-RPAC, P1028888-006
Marca: CoreParts
Riferimento: 778019
Marca: Black Box
Lenovo AC 90W, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, AC-DC
check_circle
check_circle